
«Интернет без бед»
17.02.2026 /

17 февраля в рамках областной межведомственной акции «Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет» и Недели безопасного Рунета для воспитанников зимнего школьного лагеря сотрудником детской библиотеки № 15 проведены уроки безопасности «Интернет без бед». 

Участники познакомились с интересной информацией и ресурсами сети Интернет, которые помогают в обучении современных школьников, узнали об опасностях, подстерегающих в информационной паутине — вирусах и вредоносных программах, взломах и мошенничестве, и способах их избежания; получили навыки поведения в социальных сетях.




Вам также может понравиться

«Читаем дома и в детском саду!»
22.07.2025
«Маленькие герои большой войны»
08.05.2026