
«Интернет без бед»
17.02.2026 /

17 февраля в рамках областной межведомственной акции «Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет» и Недели безопасного Рунета для воспитанников зимнего школьного лагеря сотрудником детской библиотеки № 15 проведены уроки безопасности «Интернет без бед». 

Участники познакомились с интересной информацией и ресурсами сети Интернет, которые помогают в обучении современных школьников, узнали об опасностях, подстерегающих в информационной паутине — вирусах и вредоносных программах, взломах и мошенничестве, и способах их избежания; получили навыки поведения в социальных сетях.




Вам также может понравиться

«Жили-были сказочные семьи»
16.05.2024
Экскурс в историю праздника «Будем жить в единстве дружном».
31.10.2025