
«Волшебная сказка»
18.12.2025 /

17 декабря, в рамках проекта «Позитив-среда», для маленьких пациентов детской областной больницы и их родителей прошел увлекательный мастер-класс «Волшебная сказка», подготовленный сотрудником детской библиотеки № 15. 
Библиотекарь поздравила ребят и взрослых с наступлением волшебного времени года – зимы. В ходе викторины подвели итоги уходящего года, узнали, что интересного и необычного принес присутствующим 2025 год – какие интересные фото они сделали, где успели побывать, какие навыки или знания удалось получить.
На мастер-классе, дав волю фантазии и воображению, каждый изготовил замечательный подарок – елочку, которую можно подарить дорогому человеку или оставить себе на память о нашем мероприятии.





Вам также может понравиться

Защитником быть — Родине служить!
22.02.2024
«Айболит и все, все, все…»
12.04.2024