Наши новости

«Сообщи, где торгуют смертью»

С 13 по 24 марта в Ярославской области проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
👉 Мероприятия, которые запланированы в рамках акции, направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также сбор и проверку оперативно-значимой информации, поступающей от жителей района, оказание квалифицированной помощи и консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

👉 В ходе акции, каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения, поделиться наболевшей проблемой или попросить совета, позвонив на специальные телефонные номера.

☎ Телефон доверия УМВД России по Ярославской области – (4852) 73-10-50 (круглосуточно).
☎ Телефон доверия областной наркологической службы: – (4852) 72-14-22, анонимная наркологическая помощь – (4852) 33-61-61.
☎ Единая дежурно-диспетчерская служба города Ярославля – (4852) 40-40-40 (круглосуточно).

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять