Территория хорошего настроения,  Трансляции

Встреча-знакомство «Лучший друг человека»

✅📚 4 октября – Международный день защиты животных 🌏

✅ 4 октября, сотрудники детской библиотеки № 15 устроили для учащихся начальной школы настоящий праздник, посвященный Международному дню защиты животных, который стал очень популярным во многих странах мира, в том числе и в России. Ребята узнали об истории возникновения праздника и о том, для решения каких проблем существует этот день. Выяснилось, что дети очень любят животных и никогда их не обидят, потому что у подавляющего большинства дома живут питомцы. Школьники с удовольствием разгадывали «звериные» загадки, но больше всего им запомнилось появление на празднике необычных гостей.
👉🏻 В этот день к ребятам пришли победители чемпионата России по спортивно-прикладному собаководству, прошедшего в Липецке в сентябре 2022 года, Алексей Малков и его четвероногий друг и верный напарник – бельгийская овчарка (малинуа) Макс. Благодаря упорному труду и постоянным многочасовым тренировкам, хозяин и его собака завоевали главный Кубок Чемпионов 🏆и звание «Мастер спорта России» 🥇.
😊Дети с восторгом следили за выступлением чемпионов, где человек и собака показывали чудеса дрессировки, демонстрировали слаженность и четкость выполнения многочисленных команд. Все ребята получили заряд отличного настроения 😄и совместную фотографию на память.
✅Предлагаем вашему вниманию видеосюжет об этой замечательной встрече. Приятного просмотра❗

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять