Наши новости

Внимание! Конкурс!

В рамках губернаторского проекта «Ярославское лето» проводится Фотоконкурс «Улыбки Ярославского лета» и Видеофестиваль «Яркое лето» на яркую фотографию и яркий ролик проекта «Ярославское лето» в 2022 году.

Цель: посредством фотографии и видеосъемки сформировать фото– и видео- галерею, в которой запечатлены события и активности, положительные эмоции и настроение посетителей и доброжелательная атмосфера на площадках проекта «Ярославское лето».
Участники: фото и видео в цифровом формате предоставляются зрителями, посетителями участниками и организаторами площадок.
Формат: цифровые фотографии и видеоролики (до 90 секунд), видеозарисовки.
Размещение и прием фотографий и видеороликов в цифровом формате осуществляется посетителями и организаторами площадок проекта «Ярославское лето» самостоятельно с хэштегом #улыбки2022#ярлето на страничках учреждений-организаторов проекта, а также по адресу https://vk.com/yarsammer (нужно подписаться). Комментарий-подпись к ролику/ фотографии площадки проекта «Ярославское лето» приветствуется.
Условия участия в конкурсе: в Фотоконкурсе и в Видеофестивале может участвовать любой гражданин, вне зависимости от гражданства, национальности и регистрации.
Не допускаются и не рассматриваются: фотографии и видеоролики плохого качества, агрессивного характера и аморального содержания, с любой формой и темой агитации и рекламы, вне темы проекта «Ярославское лето».
Сроки: 28 мая – по 30 августа 2022 года.
Подведение итогов: не позднее 11 сентября, по количеству просмотров и лайков.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять