Наши события,  Семья и книга,  События,  Территория хорошего настроения

Литературно-музыкальная программа “Есть возраст золотой…”.

✅1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей, как напоминание о том, что старших нужно уважать и помогать им, и о том, что в современном мире людям преклонного возраста приходится нелегко.
✅В этот день добра и уважения 🌸в детской библиотеке № 15 📚собрались читатели и друзья преклонного возраста для приятного общения.
😊Сотрудники библиотеки подготовили литературно-музыкальную программу «Есть возраст золотой…», в которой уважаемые гости послушали стихи ярославских поэтов и посмотрели фильм «Осень в Ярославле»,🍁 приняли участие в шуточной викторине «Бабули и дедули в детской литературе».
✅На праздник был приглашен ярославский артист из творческого проекта «Верные друзья» – Александр Вернер, который исполнил популярные и всеми любимые песни🎼, а гости ему удовольствием подпевали.👍🏻 Завершилось мероприятие чаепитием с ароматной выпечкой.☕

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять