Наши новости

Открытый конкурс масленичных кукол «Краса Масленица – 2021»

С 7 по 14 марта 2021 года в городе Ярославле пройдут праздничные мероприятия, посвященные масленице. Традиционно одним из центральных событий праздника станет десятый открытый конкурс масленичных кукол «Краса Масленица-2021», который в этом году состоится на острове Даманский. Учредителем конкурса является управление культуры мэрии города Ярославля.

Принять участие в конкурсе могут все желающие независимо от пола, возраста, места проживания и социального положения. Участниками конкурса могут быть как индивидуальные авторы, так и авторские коллективы (семейные, трудовые, школьные, студенческие, смешанные и т.д.). Количество работ, предоставляемых участниками на конкурс, не ограничено. В костюме куклы «Краса Масленица – 2021» возможно как соблюдение традиционных мотивов, так и оригинальное авторское решение. Подробная информация в Положении о конкурсе. https://vk.com/yarculture?w=wall-99624659_27809.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять