Наши события

“Красная гвоздика”

Детская библиотека №15 приняла участие в ежегодной гражданско-патриотической Всероссийской акции с международным участием “Красная гвоздика”, посвященной 74 годовщине Великой Победы, и получила сертификат участника Акции.

 

Акция проходила в рамках Марша красных гвоздик – гражданско-патриотического проекта, направленного на воспитание патриотизма и гражданской позиции у подрастающего поколения и молодежи, воспитание бережного отношения к исторической памяти и людям старшего поколения, которые живут рядом.

Каждая гвоздика, изготовленная своими руками, каждая поделка и встреча с ветеранами, проведенная в рамках Марша красных гвоздик – это значимый вклад в воспитание детей и сохранение народной памяти о несгибаемом духе нашего народа.

В 2019 году марш проводился в седьмой раз. Организатор марша – Содружество педагогов РФ “ЛИК (Личность. Интеллект. Культура)”.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять