Наши события,  Территория хорошего настроения

Наши милые питомцы

10 ноября в дни осенних каникул для читателей нашей библиотеки был проведен открытый просмотр литературы «Наши милые питомцы», где все присутствующие могли познакомиться с книгами и периодическими изданиями о животных. Кроме этого, ребята вместе с библиотекарем поговорили о том, каких питомцев мы называем домашними, а каких дикими, об их отличиях и месте проживания. Также ребята рассказали о том, какие питомцы живут у них и кого бы они хотели завести. Затем они приняли активное участие в игре «Крокодил» и с помощью мимики и жестов изображали животное, которое им попалось, остальные должны были догадаться, кого изображает их товарищ. Задания оказались сложными, но совместными усилиями все животные были отгаданы.

В завершение мероприятия дети вместе со взрослыми поучаствовали в мастер-классе и сделали бабочку в технике оригами, которая поселится в их доме и станет радовать всех домочадцев.

 

 

 

 

 

 

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять